L'erection n'est pas complète, et disparait rapidement

Question détaillée

Question posée le 01/06/2017 par Slimane mokadem

Après l’arrêt d'un traitement pour une hypertrophie bénigne de la prostate, les troubles de l'érection, qui étaient, auparavant, rares, sont apparues, et devenues régulières.

Signaler cette question

1 réponse d'expert

Réponse envoyée le 21/10/2017 par Cabinet médical / Tunisie

Dr Anouar Jarraya psychiatre Tunis Bjr Mr Slimane Mokaddem
Votre lettre est trop succincte pour qu'on puisse y répondre-je vous suggère de m'en dire plus sur vous (age antécédents,métier) sur ma messagerie privée
Courtoisement

Signaler cette réponse
0

personnes ont trouvé cette réponse utile

0 commentaire

Ooreka vous remercie de votre participation à ces échanges. Cependant, nous avons décidé de fermer le service Questions/Réponses. Ainsi, il n'est plus possible de répondre aux questions et aux commentaires. Nous espérons malgré tout que ces échanges ont pu vous être utile. À bientôt pour de nouvelles aventures avec Ooreka !